Медиакарта
9:43 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

От улыбки станет всем светлей

08:00 | 23 августа 2019
Источник: Призыв

Прав английский педагог и писатель Дейл Карнеги: ничто не обходится нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость. А ещё он утверждал, что улыбка ничего не стоит, но много даёт: обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом тех, кто её дарит.
Это в полной мере относится к Людмиле Перевозкиной, фармацевту общества с ограниченной ответственностью «ФармСвеТ». Людмила Викторовна из тех, кто вежливым отношением способен поднять настроение. В течение рабочего дня она дарит улыбку приходящим в аптеку людям. Порог же данного торгово-фармацевтического предприятия переступают ежедневно порядка двухсот человек. Большой поток посетителей объясняется просто: аптека располагается удачно – в центре села Юргинское, рядом с остановочным комплексом, а это значит, у торговых точек поблизости высокая востребованность – в ожидании автобуса люди, как правило, в них заходят.
– У нас трудятся посменно три рецептара – Татьяна Филатова, Татьяна Бочкарёва и Людмила Перевозкина, – констатирует руководитель ООО «ФармСвеТ» Татьяна Кокорина. – Людмила Викторовна доброжелательная, позитивная, никогда не повысит голос. Как сотрудник – добросовестная, исполнительная, ко всему подходит профессионально, всё чётко выполняет, справляется с объёмом работы, несмотря на то, что нагрузка бывает большая.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Ольга Коновалова. Фото Анастасии Деяновой