Медиакарта
5:22 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Совет Молодежи Тюменской таможни принял участие в праздничном концерте, посвященном столетию тюменского комсомола

Крепкие объятия старых друзей, воспоминания о трудном прошлом, слёзы на глазах и трогательные композиции о родном регионе. Именно так прошла в Комсомольском сквере торжественная встреча комсомольцев, посвящённая 100-летию Тюменского комсомола.

Ветеранов тюменского комсомола и молодёжь поприветствовал вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев. Он подчеркнул, что 100-летие областной комсомольской организации – поистине уникальное событие в летописи региона.

Поддерживая комсомольские идеи и традиции, молодые специалисты Тюменской таможни, поздравили всех присутствующих музыкальной композицией «Мы единое целое».

Торжественным моментом стало вскрытие капсулы с обращением к потомкам XXI века, но капсула пустовать не будет В основание памятного знака в сквере заложили новое послание для молодежи 2044 года. Свои подписи под текстом оставили вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев, депутаты Тюменской областной Думы, председатель областной Общественной палаты Геннадий Чеботарев и все желающие.

Пресс-группа Тюменской таможни