Медиакарта
11:51 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

С любовью и преданностью к профессии

09:00 | 30 августа 2019
Источник: Призыв

«Спорт – это здоровье. Считаю, что благодаря ему у детей появляются умения общаться и договариваться, преодолевать трудности и добиваться успехов», – говорит учитель физической культуры Бушуевской школы Галина Агеева. Вчера она отметила юбилейный день рождения.

Всю трудовую жизнь, а именно 36 лет, Галина Александровна посвятила Бушуевской школе, куда пришла по распределению в 1983 году после окончания Тюменского педагогического училища.
– Работала старая школа, спортивного зала в ней не было. Первые два года приходилось заниматься с детьми в специально оборудованном классе. С переходом в новую школу у нас появился спортзал с необходимым инвентарём. Школьникам стало очень интересно посещать уроки, – вспоминает учитель.
В дебютный учебный год молодому педагогу поручили взять шефство над седьмым классом. Своих первых подопечных Галина Александровна помнит по именам – это Владимир Бондаренко, Иван Гольцов, Андрей Ларионов, Николай Яшкин, Вера Агеева, Ирина Васильева, Ирина Моторина и Елена Тарасова.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Галина Король. Фото из архива школы