Медиакарта
8:55 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Дорогие ветераны отрасли!


От имени депутатов Думы Уватского муниципального района и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
Эта праздничная дата - значимое событие не только для нефтяников и газовиков, но и для всех жителей нашего района. Уватский район по праву называют нефтяной жемчужиной Тюменской области, благодаря ежедневному напряженному труду работников нефтегаза в суровых северных условиях. И конечно, за этим стоит большая работа людей, усилиями которых создаются условия для успеха отрасли: геологов, строителей, транспортников, дорожников. Сегодня предприятия топливно-энергетического комплекса ведут активные изыскательские и геологоразведочные работы, внедряют в производство инновационные технологии, осваивают новые перспективные месторождения, при этом следуя неоспоримо значимой цели - нефть уватских недр должна служить людям.
Вы в полной мере осознаете важность своего вклада в решение задач экологической безопасности и устойчивого социального развития региона, активно занимаетесь благотворительностью. Социальная ответственность для вас является одной из приоритетных задач. Главный результат вашей деятельности состоит в том, что сегодня наша страна является мощной энергетической державой, а Уватский район - одним из самых успешных и динамично развивающихся регионов области.
Дорогие друзья! Уверен, впереди нас ждут новые открытия и достижения. Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, успешной реализации намеченных планов. Пусть нелегкая работа, которая стала вашим призванием и судьбой, приносит радость, удовлетворение, достаток и уверенность в завтрашнем дне.

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д