Медиакарта
21:29 | 16 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Награды - за спортивные достижения!

14:56 | 22 августа 2019
Источник: Сельская новь

- Добрый день, дорогие друзья! Мы приветсвуем всех, кто собрался в этом зале! Всех, кто любит физическую культуру и спорт, кто грезит победами! Кто добивается выдающихся спортивных успехов, устанавливает личные и командные рекорды, защищает честь района на состязаниях различного уровня. Такими словами открыли ведущие праздничное мероприятие в спортивном комплексе, посвящённое Дню физкультурника.

Тёплые слова благодарности за труд и в связи с профессиональным праздником прозвучали из уст Натальи Поляковой, начальника отдела по делам культуры, молодёжи и спорта администрации Абатского района.

Наталья Николаевна вручила почётные грамоты Анжелике Ивановой, Ольге Суслоновой, Владимиру Лысякову и Анатолию Лесничему, инструкторам по спорту, благодарности - Олегу Архипову, инструктору по спорту, Сергею Харитонову, строжу-вахтёру, Ирине Соскиной, медицинскому работнику.

Наталья Сыровацких, директор МАУ ДО Абатского района "Детско-юношеская спортивная школа "Импульс", зачитала поздравление министра спорта РФ Павла Колобкова и от себя лично поздравила коллег.

- В этот день я выражаю слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, - педагогам, тренерам, спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся. От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть победы сопутствуют вам на спортивных аренах и в повседневной жизни, - сказала она.

Благодарность из рук директора спортивного учреждения получили Оксана Березюкова, Александр Чикишев и Виктор Ермишин, инструкторы по спорту.

К поздравлениям присоединяемся и мы. Желаем новых побед, терпения и упорства!

Стране нужны рекорды! Району нужны крепкие, закалённые люди, физически устойчивая молодёжь, здоровые дети и их родители!

Спорт помогает идти навстречу своей мечте, навстречу новому дню!

Юлия Леонтьева

Фото автора