Медиакарта
3:07 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Партактив Тобольска получил награды

11:11 | 25 июля 2019
Источник: Тюменский край

Встречу с тобольским партактивом провели депутат Тюменской областной думы, руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Ольга Швецова и глава Тобольска, секретарь городского местного отделения партии Максим Афанасьев.

Мероприятие было торжественным: тоболяки получили награды за активное участие в жизни города. Благодарственных писем Тюменской областной думы удостоены специалист по кадрам средней общеобразовательной школы №6 Лариса Каримова и член Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Расима Перепелкина. Их отметили за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, активную общественную деятельность.
Благодарственные письма депутата Ольга Швецова вручила специалистам Центра социального обслуживания населения Юлии Чарковой и Наталии Кобылкиной за участие в реализации партпроекта «Крепкая семья» на территории Тобольска. Также благодарность получил предприниматель Сергей Сухачев за участие в реализации проекта «Единой России» «Старшее поколение».
«Спасибо вам за неравнодушие и желание сделать город, в котором вы живете, лучше, - обратилась Швецова к тоболякам. – Партийные проекты – это важнейший инструмент работы «Единой России», и мы видим результат их реализации. Включайтесь в работу, привлекайте как можно больше жителей муниципалитета для участия в партийных проектах и мероприятиях».
Максим Афанасьев выразил уверенность, что только совместная работа жителей и органов власти Тобольска принесет результат: «Мы хотим видеть наш город красивым, благоустроенным, комфортным, именно на достижение этих целей и направлены партпроекты. Хочу поблагодарить всех, кто вносит свою лепту и работает на благо Тобольска».
В свою очередь, участники мероприятия выразили слова признательности Максиму Афанасьеву и Ольге Швецовой.
Заместитель директора школы №9, заместитель председателя Общественной палаты Тобольска Татьяна Орлова отметила: «Я как представитель сферы образования вижу то внимание, которое уделяют власти города и депутатский корпус учебным заведениям. Я много общаюсь с жителями, знаю их проблемы и со своей стороны готова оказывать поддержку по общественной линии».
Директор детского сада №7 Светлана Хорошева вручила областному депутату благодарность от педагогического коллектива.
Ранее она побывала на приеме у Ольги Швецовой и рассказала, что дошкольному учреждению требуется приобрести интерактивный сенсорный стол, который можно было бы использовать для организации развивающих занятий, игр, презентаций. Ольга Швецова оказала помощь в приобретении оборудования, интерактивный стол уже установлен в саду и используется на занятиях с детьми.

Автор: Ирина Иванова