Медиакарта
5:11 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Внимание! Отделение ПФР по Тюменской области информирует о сроке представления страхователями отчетности по персонифицированному учету за август 2019 года!

Ежемесячную отчетность о работающих застрахованных лицах по форме СЗВ-М за август 2019 года страхователи обязаны представить в территориальные органы Пенсионного фонда не позднее 16 сентября 2019 года.
Сведения о застрахованных лицах по форме СЗВ-М страхователи представляют на всех работающих застрахованных лиц (включая лиц, которые заключили договоры гражданско-правового характера, предметом которых являются выполнение работ, оказание услуг, договоры авторского заказа) с указанием ФИО, СНИЛС и ИНН работников.
Во избежание финансовых санкций предлагаем страхователям не откладывать сдачу отчета на последний день отчетной кампании, а также учесть, что при представлении сведений на 25 и более работающих застрахованных лиц отчетность должна быть представлена в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.
Обращаем внимание, что прием от страхователей отчетности по телекоммуникационным каналам связи осуществляется территориальными органами ПФР и в выходные дни.

Подробную информацию о порядке заполнения ежемесячной формы отчетности можно получить по телефону «горячей линии» Отделения ПФР по Тюменской области 8 (3452) 56-25-00.
Напоминаем, что прием отчетности страхователей г. Тюмени, с численностью менее 25 человек, представляющих отчетность лично, осуществляется ежедневно понедельник – четверг с 8.00 ч. до 17.00 ч., пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч. по адресу г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 134.