Медиакарта
17:07 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

День открытых дверей для пожилых

14:00 | 18 сентября 2019
Источник: Слава труду

В рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» Служба занятости населения Тюменской области проводит различные мероприятия для людей старшего поколения. Данная акция посвящена Международному дню пожилых людей и проходит с 15 сентября по 15 октября.

По сообщению департамента труда и занятости Тюменской области, в Центрах занятости городов и муниципалитетов региона будут организованы ярмарки вакансий, Дни открытых дверей, тренинговые занятия, конкурс детских рисунков «Профессии моих бабушек и дедушек» и фотовыставка «Лучший в профессии».

По вопросам трудоустройства, получения профобучения и дополнительного профессионального образования пожилых жителей области будет организована горячая линия.

По сообщению ведущего специалиста Центра занятости населения Татьяны Овчинниковой, в рамках акции 27 сентября в Аромашевской службе занятости населения состоится День открытых дверей для жителей нашего района пожилого возраста, а также пройдёт мини-ярмарка вакансий рабочих мест для старшего поколения.

Автор: Марина Михайлова