Медиакарта
23:02 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Через трудности – к победе

10:00 | 20 сентября 2019
Источник: Призыв

В Юргинском состоялась IV детско-юношеская параспартакиада. Свои силы участники испытали в многоборье по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, в соревнованиях по дартсу и настольным спортивным играм.
На площадке спорткомплекса «Центральный» встретились ребята из сёл Юргинское, Лесное, Бушуево, Шипаково, Лабино, Новый Тап, Северо-Плетнёво. Их приветствовали представители районной администрации. Особые слова звучали в адрес самых юных участников – воспитанников Юргинского детского сада.
Создать весёлое настроение начинающим спортсменам постарались сотрудники районного Дворца культуры: ведущая Наталья Андриянова, Александра Палецких – с вдохновляющей песней, Елена Межецкая – с хлебом-солью. Смех и улыбки у детей вызывали аниматоры в плюшевых костюмах.
Под Государственный гимн состоялась традиционная церемония всех спортивных состязаний – поднятие флага. Это почётное право было предоставлено победителю областных соревнований по лёгкой атлетике Константину Лапшину.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Галина Король. Фото Анастасии Деяновой