Медиакарта
6:25 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!
Профессия учителя - одна из самых почетных и гуманных. Она требует высокого профессионализма и огромной любви к детям. Своим педагогическим талантом и мастерством вы зажигаете сердца учеников, а ваши успехи отражаются в их достижениях.
В системе образования Уватского района трудится много высококлассных специалистов. Ярким примером вашего мастерства и ответственного отношения к делу служат успехи наших школьников на различного уровня конкурсах и олимпиадах. Вы помогаете юным жителям района раскрыть их таланты и способности, а самое важное - воспитать их достойными гражданами своей страны. Вы успешно осваиваете современные технологии, смело внедряете их в школьную практику, постоянно совершенствуетесь в профессии, подтверждая свое высокое мастерство и профессионализм.
Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.
Дорогие учителя! Огромная благодарность вам за тепло, доброту и терпение, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. В ваш профессиональный праздник желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых успехов на ниве просвещения, пытливых и одаренных учеников!

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Д