Медиакарта
9:46 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

От имени депутатов Думы Уватского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя непростую судьбу работника сельского хозяйства. Осталась позади большая часть сельскохозяйственного года, заканчиваются уборочные работы, подводятся итоги, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности. Сельский труд почетен, несоизмеримо сложен и далеко не каждому по плечу. Он требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. Какой бы технический прогресс не шагал по планете, без сельского хозяйства, даже самому современному человеку, не прожить.
В преддверии праздника невозможно не вспомнить о наших дорогих ветеранах сельскохозяйственной отрасли, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу.
Желаю всем, кто трудится на земле, хороших урожаев, высоких надоев, безотказной техники и благосклонной погоды. Крепкого здоровья вам и вашим семьям.

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ, глава муниципального образования, председатель Д