Медиакарта
20:35 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Забежать по пути

09:16 | 02 ноября 2019
Источник: Красная звезда

Расположение магазина определяет количество клиентов? Да, и мы в этом убедились: магазин № 3 Викуловского РайПО стоит на улице Карла Маркса – одной из главный «артерий» села, рядом – районная больница и автобусная остановка, кроме того, улица Островского «бежит» прямо к магазину. Вывод – покупателей здесь достаточно!

   «Больничный» магазин здесь уже давно, потому оправданно здесь делают ремонт здания, и скоро оно засияет новыми красками.

   Заведующая магазином Надежда Корсукова, продавцы Наталья Давыдова и Светлана Лискина дружно трудятся здесь не один год. Помогает справляться с хозяйственной частью Елена Давыдова. Магазин № 3 выполняет планы по товарообороту, получает положительные оценки по результатам проверок Роспотребнадзора, не бывает замечаний к работе коллектива и от руководства РайПО.

   Стараются разнообразить в магазине ассортимент товара – покупателям нужны как продукты, так и товары на каждый день. Мимо магазина идут люди, которые навещают близких в больнице, их хочется порадовать чем-то вкусным и полезным, а также приобрести для них нужные в палате вещи. Потому, наверное, магазин «больничным» и называют. А доброе отношение продавцов притягивает всё больше и больше покупателей. Новых вам успехов, работники потребкооперации!

                                              

   

  

Автор: Олеся СУББОТИНА