Медиакарта
1:27 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Победа абатчан

16:56 | 21 октября 2019
Источник: Сельская новь

Уже несколько лет подряд ГАУ ТО "Областная спортивная школа олимпийского резерва" в летние каникулы проводит областные детские заочные конкурсы видеороликов "Лучшее спортивное мероприятие" и сочинений "Мой первый тренер", участниками которых могут стать обучающиеся спортивных школ, детско-юношеских центров и центров спортивной подготовки.

Людмила Кримашевская, тренер-преподаватель МАУ ДО Абатского района "ДЮСШ "Импульс" по лёгкой атлетике, говорит, что конкурсы проводятся с целью мотивации детей и молодёжи Тюменской области к систематическим занятиям физической культурой и спортом на территории региона.

Обучающие Абатской спортивной школы "Импульс" приняли активное участие в областных заочных конкурсах. Л. Кримашевская помогала своим воспитанникам. По итогам VIII областного детского заочного конкурса видеороликов "Лучшее спортивное мероприятие" Елизавета Чулошникова награждена дипломом III степени департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области. По итогам VIII областного детского заочного конкурса сочинений "Мой первый тренер" Максим Осинцев стал дипломантом III степени.

Победа абатчан – призёров областного конкурса отмечена денежными призами.

Поздравляем Елизавету и Максима с заслуженной победой, которая, несомненно, пополнит копилку достижений ребят, желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным.

Марина Братцева