Медиакарта
3:12 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Аромашевцы одержали победу

14:00 | 08 ноября 2019
Источник: Слава труду

2 ноября Аромашево вновь стало центром спортивных баталий. В физкультурно-оздоровительном комплексе прошёл второй тур чемпионата Тюменской области среди сборных мужских команд первой лиги.

Выявить победителя к нам приезжали команды из Ишимского, Бердюжского и Упоровского районов, а также сборные ТВВИКУ, Атлант (город Ялуторовск), Нива-Агро и Антипинского НПЗ.

В этот раз жребий свёл сборную нашего района с дружиной Антипинского НПЗ. Красивая и упорная борьба с обеих сторон на волейбольной площадке продолжалась более часа. Всё это время аромашевские болельщики, срывая голоса и отбивая ладони, поддерживали свою команду, и этот шум, разносясь далеко за пределы ФОКа, привлекал в их ряды пополнение. В таком восторженном шуме и прозвучал финальный свисток судьи, зафиксировавший победу аромашевцев.

Честь района защищали: Евгений Благинин, Сергей Ефремов, Пётр Молчанов, Евгений Слюнкин, Алексей Першин, Артём Усанов, Николай Молчанов, Данила Ковальчук, Виктор Пулькин, Василий Иванов и Олег Коробейников.

Автор: Сергей Степанюк