Медиакарта
15:50 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Служит правопорядку

11:00 | 09 ноября 2019
Источник: Знамя правды

За профессиональную деятельность Татьяна Прудникова награждена знаком «За отличную службу в МВД» II степени, медалью МВД РФ «За отличие в службе» III степени, благодарностями и грамотами МО МВД России «Заводоуковский», УМВД России по Тюменской области.

Татьяна Витальевна родилась и выросла в с. Бызово. Получив юридическое образование по квалификации «Правоведение», в 2005 году поступила на службу в ОВД Упоровского района. В 2013-м назначена на должность инспектора по исполнению административного законодательства отдела полиции (дислокация с. Упорово) Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский». «За время службы зарекомендовала себя с положительной стороны. Добросовестный, исполнительный, профессионально эрудированный сотрудник, способный качественно и в срок решать поставленные задачи, проявляя инициативу и настойчивость», – характеризует работника начальник отдела полиции, подполковник Д. И. Гольцман. Коллеги отмечают её спокойный, уравновешенный характер, общительность, высокий общекультурный уровень, сдержанность, корректность, что помогает в любой ситуации. Благодаря профессиональным и личностным качествам в трудовом коллективе и среди населения Татьяна Витальевна пользуется уважением и доверием.

«Очень люблю свою работу, коллектив – сплочённый и дружный. Практически мы – одна семья, основанная на взаимовыручке и поддержке. Сфера деятельности у меня расширенная. Взаимодействую со всеми правовыми структурами на территории района. Чувствую особое удовлетворение, когда вижу, что реально помогла людям в решении их вопросов», – говорит инспектор Прудникова.

По роду деятельности она проводит в школах района профилактические беседы с учащимися и родителями. Совместно с коллегами участвует в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий в райцентре.

   

Фото автора.

Автор: Лидия СОСНИНА.