Медиакарта
18:25 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Управление Росреестра по Тюменской области примет участие в цифровом форуме «Инфотех-2019»

Управление Росреестра по Тюменской области примет участие в XII Тюменском цифровом форуме и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ-2019».       

Мероприятие организовано Правительством Тюменской области с целью обсуждения вопросов создания условий для эффективного оказания гражданам услуг в электронном виде, а также рассмотрения успешных практик управления регионами с применением информационных технологий.

Росреестр, как и многие другие ведомства, активно переводит свои услуги в электронный формат. Получение услуг в электронном виде имеет множество преимуществ: отсутствие очередей, возможность получить услугу в любое удобное время, снижение стоимости, сокращение сроков и др.

В рамках работы специализированной выставки Управление Росреестра по Тюменской области представит информационно-выставочный стенд, буклеты с информацией об электронных услугах и сервисах Росреестра. Кроме того, все желающие смогут получить консультации по вопросам предоставления государственных услуг и использования электронных сервисов Росреестра.    

Участие Управления в данном мероприятии направлено на повышение доступности и качества предоставления государственных услуг Росреестра.

Мероприятие состоится 13-14 ноября 2019 года по адресу: г. Тюмень,   ул. Республики, 142, ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» (Технопарк).

Автор: пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области