Медиакарта
19:06 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Яна Воробьёва – участница международного конкурса

09:00 | 15 ноября 2019
Источник: Призыв

Международный юниорский лесной конкурс, шестнадцатый по счёту, состоялся в Воронеже. Отрадно, что в нём участвовала и школьница Юргинского района Яна Воробьёва – воспитанница педагога дополнительного образования Центра развития детей и молодёжи «Лидер» Александра Быкова.
– На это масштабное мероприятие приехали представители из 21 страны. Участвовали юные экологи из многих стран ближнего зарубежья, а также из США, Индонезии, Норвегии, Сербии, Польши, Словении, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Монголии, Кореи, Китая, Непала, Египта. Я, как участница, представляла не просто Тюменскую область – Россию, – уточняет Яна. – Данный конкурс привлекает внимание мировой общественности к роли лесов в устойчивом развитии биосферы планеты.

Продолжение читайте на страницах «Призыва».

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Ольга Коновалова. Фото из архива ЦРДМ «Лидер»