Медиакарта
20:24 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

14 ноября 2019 г. личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Тюменской области провёл руководитель Управления Федерального казначейства по Тюменской области Анатолий Николаевич

14 ноября 2019 года руководитель Управления Федерального казначейства по Тюменской области Анатолий Николаевич Распопов провёл личный прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации  в Тюменской области.

Личный приём граждан проведён А.Н. Распоповым в соответствии с утверждённым графиком приёма граждан по поручению Президента Российской Федерации во взаимодействии с сотрудниками аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

В ходе приема к руководителю Управления Анатолию Николаевичу Распопову поступили обращения от жителей Тюменской области по вопросам исполнении судебных актов по обращению взыскания на средства бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, выплаты социального пособия, отражении информации в ГИС ГМП, получения бесплатной юридической помощи, порядке оформления пенсии за выслугу лет.

Руководителем Управления по существу поставленных вопросов   были даны исчерпывающие разъяснения в соответствии  с законодательством Российской Федерации и поручения должностным лицам о подготовке доклада полномочному представителю Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Н.Н. Цуканову об исполнении поручений Президента Российской Федерации.