Медиакарта
2:54 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Многодетное счастье

10:00 | 22 ноября 2019
Источник: Призыв

Бывают люди, которые с первой встречи вызывают только положительные эмоции. Вот к таким относится Ирина Белозёрова: светлый человек с открытой душой, с ней легко и приятно общаться.
Ирина – многодетная мама. Но она совсем не выглядит усталой, забота о детях ей не в тягость. А с какой нежностью рассказывает она о своих мальчишках и дочке!
Знакомимся с Белозёровыми-младшими. Виктору пятнадцать лет, он учится в девятом классе. Интересуется туризмом, учится играть на гитаре, как все подростки, увлекается компьютером. Помогает родителям в домашних делах, заботится о младших. Виктории десять лет, любит читать стихи и петь, с недавнего времени занимается вокалом с педагогом. Посещает секцию лёгкой атлетики. Четырёхлетний Максим вместе со старшей сестрой поёт и танцует, собирает конструктор лего, ему всё интересно и до всего есть дело. В общем, дети как дети, у каждого ребёнка свой характер. Витя добрый, мягкий, ответственный. Вика бойкая, заводила, в обиду себя не даст. Маленький Максим озорной, но тоже добрый. Они такие разные, каждому хочется материнского тепла и ласки.

Продолжение читайте на страницах «Призыва».

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Татьяна Агапитова. Фото из семейного альбома
Теги: семья