Медиакарта
6:51 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С уважением к долгожителям

Что необходимо людям в преклонном возрасте? Конечно же, внимание и забота близких людей…

Жительница села Орлово Клавдия Карпеевна Сидорова на это не жалуется, ведь рядом всегда те, кто поможет и поддержит в любую минуту… Вот  и свой 90-летний юбилей именинница отметила в кругу родных и близких людей.

В этот знаменательный день её поздравили глава Орловского сельского поселения Юрий Ваганов, заместитель главы района по социальным вопросам Ирина Паутова, начальник отдела социальной защиты населения Алла Курочкина.

Почетные гости вручили имениннице подарки, открытки, цветы, именное письмо из Кремля от Президента Российской Федерации Владимира Путина и Памятный адрес от главы района Александра Робканова.

Труженица тыла пережила суровые военные годы, возрождение народного хозяйства. Однако, несмотря на это, она по-прежнему бодра, весела и полна оптимизма. Клавдия Карпеевна вырастила и воспитала достойных детей, привив самые лучшие качества, которыми наделена сама: мудрость, доброту, трудолюбие, отзывчивость… Её дочери – Валентина Угрюмова и Елизавета Бердюгина – много лет отдали образованию. Они воспитали не одно поколение детей. Выпускники с душевным теплом вспоминают своих педагогов и благодарят за то, что дали им путевку в жизнь…

Именинница считает себя самой счастливой бабушкой, ведь у неё есть не только внуки и правнуки, но и праправнуки.

С юбилеем, Клавдия Карпеевна! Желаем вам долгих лет жизни, здоровья, хорошего настроения на каждый день!

Автор: Ольга ГЕРАСИМЕНКО