Медиакарта
12:04 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Творческий конкурс среди личного состава «Пою тебе, Россия!» прошел в УФСИН России по Тюменской области

В региональном этапе IV Всероссийского конкурса «Пою тебе, Россия!» проведенном в УФСИН России по Тюменской области приняли участи сотрудники и их дети из всех учреждений уголовно-исполнительной системы Тюменской области.

Конкурс проходил в нескольких номинациях. Участники исполняли как композиции собственного сочинения, так и песни известных авторов. Компетентное жюри, состоящее из сотрудников УФСИН России по Тюменской области, а также представителей Общественного совета при УФСИН оценивало каждое выступление по нескольким критериям, учитывался уровень исполнительского мастерства, артистизм, умение держаться на сцене и жанровое соответствие тематике конкурса. Каждое выступление оценивалось по десятибальной шкале.

В результате, в номинации «Авторы – исполнители песен на собственные стихи» 1 место занял дуэт сотрудников из ЛИУ-19, Бобылевой Анастасии и Имамутдинова Руслана, исполнивший песню собственного сочинения «Моя отчизна». В номинации «Исполнители песен других авторов» победителем стала дочь работника ИК-4 Елезавета Печенкина, исполнившая песню  «Моя Россия».

Победители регионального этапа примут участие в финале Всероссийского конкурса.