Медиакарта
0:26 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Поздравляем!

10:00 | 28 декабря 2019
Источник: Знамя правды

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Уходящий юбилейный для Тюменской области 2019 год принёс нам немало ярких событий и побед. Вместе мы радовались успехам наших школьников и студентов, спортсменов и молодых профессионалов, учёных и специалистов разных сфер, которые неоднократно становились одними из лучших в России и мире.

Благодаря труду, упорству и целеустремлённости каждого из вас регион сохранил лидирующие позиции в ведущих отраслях экономики. За год мы открыли более двадцати производств. В 2019 году Тюменская область вошла в число лидеров по привлечению инвестиций. На карте региона появились новые современные школы и детские сады, в областном центре начала работать уникальная для России школа нейроинженеров. Принял своих первых пациентов многофункциональный госпиталь «Мать и дитя», а в Тобольске началось строительство пассажирского аэропорта. Большим подарком к юбилею области стало открытие Тюменской кольцевой автодороги.

Всё это - лишь малая часть достижений наших земляков, а значит и всего региона за прошедший год. Впереди новые планы и задачи, ещё более масштабные проекты и открытия. Уверен, вместе мы добьёмся успехов и покорим новые вершины.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам встретить Новый год в кругу самых близких и родных людей. Пусть в эту волшебную ночь в каждом доме прозвучат самые тёплые и искренние пожелания, а загаданные под звон курантов заветные мечты обязательно сбудутся. Любви и взаимопонимания, счастья вам, здоровья и благополучия!

С Новым годом!

Александр МООР, губернатор Тюменской области.

Уважаемые жители Упоровского района!

Наступает Новый год – самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут дети и  взрослые.

Провожая уходящий год, мы стараемся сохранить в памяти всё самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Уверен, что, не забывая о достигнутом, мы все вместе готовы уверенно идти вперёд, отвечать на любые вызовы судьбы, решать самые сложные задачи, добиваться успеха во благо Упоровского района и его жителей. Всё в наших руках – и всё зависит только от нас!

Дорогие упоровцы! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Искренне желаю счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное – прекрасного праздничного настроения на весь следующий год! С праздником! С Новым годом!

Леонид САУКОВ, глава Упоровского муниципального района.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

В предновогодней суете мы подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее.

В 2019 году совместными усилиями нам удалось найти решение многих проблем, достигнуть успеха в наших планах, реализовать интересные проекты.

Убеждён, что в наступающем Новом году все добрые начинания получат своё продолжение, откроются новые перспективы для тюменцев, появятся интересные проекты.

Уверен, что Новый 2020 год станет годом новых свершений и исполнения самых заветных желаний!

Желаю вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма и больше приятных событий и счастливых моментов!

Владимир УЛЬЯНОВ, депутат Тюменской областной думы, член фракции «Единая Россия».