Медиакарта
3:46 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Вкусная зимняя сказка

00:45 | 30 декабря 2019
Источник: Сельская новь

Ни один праздник не обходится без оригинальных блюд и красивого стола, за которым собирается вся семья. А главный продукт – ароматный, мягкий и душистый хлеб - незаменимый спутник человека во все времена, и существует он почти столько, сколько и само человечество.

Пока абатчане готовятся к новогоднему торжеству, хлебопёки пекарни "Абат" круглосуточно работают в выходные и праздничные дни, чтобы на столах у жителей района были вкусный и свежий хлеб и выпечка.

Директор ООО "Возрождение" Елена Першина от имени всего коллектива поздравляет жителей нашего района и гостей села: "Принято считать, что как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Всем желаем провести праздничные дни в окружении самых близких и родных людей, крепкого здоровья и личного счастья. Пусть 2020 год принесёт вам много новых приятных открытий и интересных знакомств, будет насыщен планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами".

Уже стало традицией в магазине "Абат" в преддверии Нового года оформлять выставку – вкусную зимнюю сказку. В этом году над съедобными сладкими ёлочками и шарами, домиком и хозяйкой года 2020 мышкой колдовали кондитеры Наталья Николаенко и Надежда Волкова под чутким руководством заведующей пекарней Еленой Глазуновой. Выставка получилась яркой и красочной – привлекает внимание и детей, и взрослых.

В магазине более ста наименований хлебов и кондитерских изделий: рулеты, бисквиты, торты, кексы, печенье, пирожное, пироги и многое другое. Слаженный коллектив трудится, чтобы радовать жителей и гостей села и района своей вкусной, качественной и свежей, а помимо вкуса, ещё и красивой и эксклюзивной продукцией.

В новом году жители могут быть уверены в качестве продукции предприятия, которое будет продолжать радовать потребителей своими вкусными батонами и хлебом, новой хлебопекарной продукцией и сладостями.

"Миссия ООО "Возрождение" - обеспечивать потребителей натуральной высококачественной продукцией, способствуя сохранению здоровья нации, - уточняет Елена Евгеньевна. - Пекарня "Абат" осознанно придерживается традиционных технологий выпечки хлеба, отдавая предпочтение натуральным ингредиентам. В 2020 году мы по-прежнему будем держать курс на производство натуральной и полезной продукции, сохраняя традиции русского хлебопечения.

"Хлеб на стол и стол престол" - эта народная мудрость основана на человеческом опыте и уважении к хлебу. Даже если ваша трапеза будет состоять исключительно из хлеба, организм всё равно получит питательные вещества, витамины, жиры, белки, клетчатку, крахмал и углеводы, нужные для нормальной жизнедеятельности организма человека".

Спасибо Елене Першиной и сотрудникам ООО "Возрождение" за любовь к своему делу. Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть счастье, удача и благополучие всегда будут в вашей жизни, процветания вам, продолжайте баловать нас своими хлебами и выпечкой!

Кто ещё не видел вкусную выставку – сладкую зимнюю сказку, обязательно посетите магазин "Абат", времени до Нового года осталось совсем немного.

Марина Братцева

Фото автора