Медиакарта
0:41 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Максим Афанасьев встретился с жителями

14:41 | 19 декабря 2019
Источник: Тюменский край

Глава Тобольска, секретарь местного отделения «Единой России» Максим Афанасьев провел встречу с горожанами в общеобразовательной школе №15.

В беседе с населением нижнего посада участвовал член депутатского объединения партии в Тобольской городской думе Саит Хисматулин.
Градоначальник отметил, что у каждой территории свое настроение, своя атмосфера и свои проблемы. На округе №22 чувствуется, что жители – домовладельцы, хозяйственные, основательные. При этом глава Тобольска подчеркнул, что частный сектор – самый уязвимый в плане сетей: дороги требуют ремонта, остро не хватает водопровода, освещения.
«Выяснилось, что нет информированности о порядке предоставления субсидий на газификацию. Одна из главных проблем – это подтопление. И уже в следующем году начнем работы по очистке и углублению русел речек», – заверил горожан Максим Афанасьев.
Секретарь Тобольского городского отделения «Единой России» также сообщил, что бюджет следующих трех лет сформирован с учетом наказов и потребностей населения, поэтому есть возможность добрую половину проблем закрыть уже в ближайшие годы.