Медиакарта
20:16 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Татьянин день

01:07 | 24 января 2020

У Татьяны Загузиной четверо сыновей, а год назад родилась долгожданная дочка. «Наша принцесса», – с нежностью говорит Татьяна.

Вчера с этой маленькой принцессой, с любопытством наблюдающей из коляски, куда ее везут, мы встретились на Воронинских горках. Не каждая женщина рискнула бы забраться туда с коляской. Но у мамы непоседливых мальчишек-тройняшек особого выбора не было. Они же просили покататься с горы на лыжах! Собрались, на подмогу взяли племянницу (старший сын, 13-летний Ваня, в школе, муж на работе) – и вперед. Татьяна еще и за рулем.

– Мы и с мальчишками, и с Машей редко гуляем возле дома, – рассказывает Татьяна. – Ходим на каток, на горки, на лыжные прогулки. Все мальчишки у нас спортсмены, у старшего бронзовый значок ГТО, а Феде, Семе и Тиме на этой неделе вручили золотые значки. Мечтаю, чтобы и Машенька, когда подрастет, тоже занималась спортом, каким-нибудь красивым, например, художественной гимнастикой.

…Домой Загузины вернулись только под вечер. Все счастливые! Доча уютно посапывала в коляске, мальчишки-тройняшки наперебой делились впечатлениями от катания с горы.

– В воскресенье снова поедем, – говорит Татьяна. – И надеюсь, что наши «семь я» будут в полном сборе.

НА СНИМКЕ: Татьяна Загузина с Федей, Семой, Тимой и Машей.

Фото Дениса Моргунова

Автор: Инна Горбунова