Медиакарта
0:22 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Две юбилейные пятёрки

09:00 | 15 мая 2020
Источник: Призыв

 В свадебный юбилейный день сама жизнь поставила «отлично» каждому из супругов Прокушевых из Лабино. Родные засвидетельствовали столь высокую оценку поздравлениями и памятной медалью, которую передали им сотрудники отдела ЗАГС районной администрации. Действительно, не каждому дано прожить вместе 55 лет. И не просто прожить, а сохранить тёплые отношения! Они и сегодня обращаются друг к другу ласково: «Лёнечка, мой золотой», «Тая, милая моя».

Алексей Степанович родом из Чумановой, а невесту себе в своё время присмотрел в Некрасовой. Таисия Павловна – с юности пригожая да ласковая. Когда Лёня переступил порог отчего дома, ведя за руку суженую, матери одного взгляда хватило, чтобы понять: приживётся Тая, будет для них родной, а потому благословила молодых.

И неважно, что свадьбы не было – война унесла отца-фронтовика, помощи большой ждать было неоткуда, жили бедно, но дружно. Брак, как показало время, оказался крепким, надёжным.

Секрет супругов Прокушевых прост. Как они сами признаются, просто любили друг дружку! Великим счастьем считали детей. А их у Алексея Степановича и Таисии Павловны шестеро было. Все девочки: Галина, Валентина, Светлана, Лилия, Наталья, Екатерина. 

Продолжение читайте на страницах «Призыва».

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Ольга Коновалова. Фото из семейного альбома
Теги: Семья