Медиакарта
0:56 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Радостный и грустный праздник

11:20 | 05 июня 2020
Источник: Призыв

В каком бы режиме ни проводился последний звонок, он всегда радостный и немного грустный. Выпускники радуются, что впереди у них взрослая жизнь, и печалятся от того, что расстаются с друзьями, любимой школой и учителями.
29 мая прозвенел последний звонок для 77 одиннадцатиклас-сников и 150 девятиклассников Юргинского района. По видеосвязи старшеклассников поздравили с окончанием школы классные руководители, учителя, руководители школ, ученики первых классов. С ответным словом выступили выпускники и родители. Они заранее подготовили видеоролики и разместили их в социальных сетях, на сайтах школ.
– Позади одиннадцать лет школьной жизни – весёлой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели. Желаю вам, дорогие ребята, уверенности в своих силах, исполнения всех планов и надежд. Уверена, вы – молодые, смелые, энергичные – совершите жизненные и творческие открытия, – обратилась к выпускникам начальник отдела образования Лариса Аксенова.
Со словами напутствия выступил глава района Виктор Васильев, его видеообращение также размещено в социальных сетях.

Автор: Татьяна Агапитова. Фото из архива редакции
Теги: школа