Медиакарта
10:32 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Где Дмитрий Сапожников – там качество

09:00 | 17 июня 2020
Источник: Призыв

Одна из главных фигур в дорожном строительстве – механизатор. Дмитрий Сапожников трудится в Юргинском дорожном ремонтно-строительном управлении (ДРСУ-4 АО «ТОДЭП») тридцать шестой год.

Дмитрий Михайлович – водитель погрузчика. Зимой механизатора можно было видеть на уборке снега и очистке придомовых территорий многоквартирных домов. Но основной объём работы приходится всё же на летний период, когда он выполняет работы по погрузке строительных материалов и грунта, по планировке откосов, при восстановлении дорожных покрытий, при перегрузке строительного и бытового мусора. Сегодня Сапожников работает на устройстве примыкания к автодороге Омутинское–Юргинское, где возводится комплекс полного цикла по выращиванию и переработке бройлеров.

– Мастера на производственных участках знают, что если работает Дмитрий Михайлович, то все будет сделано на отлично: все производные задания он выполняет качественно и в короткие сроки. 

Продолжение читайте на страницах «Призыва».

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Ольга КОНОВАЛОВА Фото Анастасии ДЕЯНОВОЙ