Медиакарта
15:20 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Нет, не забудет никто никогда школьные годы…

08:00 | 04 августа 2020
Источник: Красная звезда

Год  2020-й  останется в памяти многих школьников особенным. Впервые проходили уроки на «удалёнке», впервые все соблюдали масочный режим, новый термин «самоизоляция» тоже стал привычным. Учёба завершена, нет в этом году у выпускников традиционного  последнего звонка, выпускного бала… Так сложилось, у этого времени такие требования.  Но и новые имена отличников, медалистов есть, несмотря ни на что!

   Аттестаты об основном образовании (9 классов) с отличием выданы: Дмитрию Климову, Эвелине Москвиной, Дмитрию Нуссу (ВСШ №2), Александре Антоновой (Коточиговская школа), Анастасии Шишигиной (Нововяткинская школа),Ольге Кардальских, Роману Кузнецову, Жанне Прокопьевой, Игорю Ступенко, Алине Слубских (ВСШ №1), Анастасии Дрёмовой (Поддубровинская школа).

   Поздравляем ребят, молодцы!

   Аттестаты о среднем общем образовании с отличием  и медаль «За особые успехи в учении» вручены выпускникам: Вадиму Бородину, Софье Тихоновой (ВСШ №1), Наталье Лотовой (Каргалинская школа), Кристине Кауфман (Коточиговская школа).

   Легко ли  получать пятёрки в течение 11 лет учёбы? Это большой труд, желание и воля. Такого мнения Вадим Бородин и Софья Тихонова. Школьные годы для них навсегда останутся самым интересным временем, кроме учёбы,  они всегда  занимались своим любимым делом . Софья  11 лет занималась в танцевальной студии, окончила художественную школу. А Вадима можно было видеть на спортивных соревнованиях разного уровня, фестивалях робототехники, успешно окончил он музыкальную школу по классу фортепиано. Баллы ЕГЭ  у него: 91—русский язык и 74 – математика, физика. А у Софьи рекордный  балл по русскому языку – 100! По математике – 78. Рады за них классные руководители  Галина Медведева и Елена Березюкова.

   В планах выпускников получить профессию, связать свою жизнь с любимым делом. Документы  подали в Тюменский индустриальный университет. После 18 августа всё станет известно, а пока ребятам и их родителям  стоит запастись терпением. Мы желаем выпускникам  исполнения желаний и поздравляем с  отличным  результатом!

                                                               

Автор:   Татьяна СУХОВА