Медиакарта
6:08 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Тюменской воспитательной колонии подвели итоги летней спартакиады.

В Тюменской воспитательной колонии прошла торжественная линейка, посвященная закрытию спартакиады среди воспитанников учреждения. 

В рамках спартакиады прошли соревнования по 13 видам спорта, по результатам всех соревнований были определены лучшие спортсмены учреждения. 

На линейке врио начальника Тюменской ВК Александр Ларчиков поздравил воспитанников с закрытием спартакиады, вручил грамоты спортсменам, занявшим призовые места по личному первенству в прыжках в длину, отжимания от пола, настольному теннису, шахматам, шашкам, гиревому спорту, армрестлингу, челночному бегу, подтягиванию на перекладине и дипломы командам по общекомандному зачету. 

Также, Александр Ларчиков вручил благодарности воспитанникам, которые приняли участие в оформлении командных стенгазет, эмблем, выступали в роли ведущих и были помощниками-организаторами спортивных соревнований. 

В учреждении накоплен значительный опыт организации такого массового и продолжительного мероприятия, как спартакиада, воспитанники относятся к ней с большим интересом и охотно участвуют в соревнованиях.