Медиакарта
23:35 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Владимир Ульянов поблагодарил педагогов и коллективы организаций за профессионализм

08:18 | 01 сентября 2020
Источник: Красная звезда

27 августа в Викуловском районе с рабочим визитом побывал депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Ульянов. Он встретился с главой района Александром Криволаповым и главами сельских поселений, рассказал об исполнении областного бюджета за первое полугодие 2020 года, о непростой экономической ситуации в стране и области, вызванной ограничительными мерами в борьбе с коронавирусной инфекцией, о том, как регион возвращается в обычное рабочее русло.

    Участники совещания обсудили вопросы подготовки к предстоящим выборам депутатов сельских Дум. Кампания важная, ведь гражданам предстоит выбрать ответственных людей, которые будут помогать решать насущные вопросы территорий. Глава района рассказал, как идёт проверка избирательных участков и документов.

     Владимир Ильич вручил Благодарственное письмо депутата Тюменской областной Думы  и ценный подарок (часы наручные) за значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм и педагогическое мастерство Лотову Андрею Александровичу,  директору МАОУ «Викуловская СОШ № 1». Такая же награда – для Хилькевич Татьяны Юрьевны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе МАОУ «Викуловская СОШ № 2».

    Александр Криволапов объявил Благодарность главы Викуловского муниципального района за качественную организацию дистанционного обучения в период повышенной готовности с применением дистанционных технологий

педагогическому коллективу МАОУ «Викуловская СОШ №1», МАОУ «Викуловская СОШ №2» (директор Людмила Петровна Решетникова), МАУ ДО «Викуловский центр творчества» (директор Татьяна Юрьевна Васильева), МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Спринт» (директор Сергей Викторович Роот). За эффективную работу в период работы дежурных групп на базе МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» Благодарность главы района объявлена и Любови Николаевне Сердюковой, директору МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок». В непростой период сотрудники организаций, чья работа связана с обучением и воспитанием детей, справились отлично!

   Впереди учебный год, выборы депутатов сельских Дум, назначение глав сельских поселений. Работа предстоит большая как в области, так и в муниципалитетах.

                                                    

Автор: Олеся СУББОТИНА,