Медиакарта
11:33 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Глава района назначен

Глава района назначен
13:43 | 03 декабря 2010
Источник: Наша жизнь

Очередное заседание районной Думы, которое состоялось 1 декабря, началось с принятия решения важного и значимого – о назначении главы администрации района. В связи с окончанием срока полномочий действующего главы администрации района в ноябре текущего года районная Дума объявила конкурс на замещение этой должности. Итоги конкурса подведены. Депутаты единогласно приняли решение о назначении главой района Татьяны Александровны Богдановой.

Татьяна Александровна – человек в нашем районе известный и уважаемый. Родом она из Челюскинцев. Имеет два высших образования и большой опыт управленческой работы. Избиралась главой Челюскинской сельской администрации, а с 1996 года работала управляющей делами администрации Казанского муниципального района.

Татьяну Александровну отличают не только профессионализм и серьёзное отношение к работе, но и отзывчивость, неравнодушие, способность находить общий язык с любым человеком. Не случайно кандидатуру Т.А. Богдановой поддержали трудовые коллективы многих организаций и предприятий района. Много добрых слов в адрес Татьяны Александровны сказали и депутаты, и присутствующий на заседании районной Думы вице-губернатор области С.М. Сарычев. Все они выразили надежду, что Татьяна Александровна сплотит вокруг себя команду, которая будет работать эффективно на развитие Казанского района и во благо его жителей.

По поручению губернатора области В.В. Якушева Сергей Михайлович Сарычев поблагодарил за многолетнюю работу и успехи в развитии района прежнего главу района И.В. Денисова и вручил ему почётную грамоту. Подробнее о прошедшем заседании Думы читайте в ближайшем номере газеты.

Соб.инф.
Фото Олеси РУФ