Медиакарта
11:30 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Детский сад «Теремок» в Чуртане отметил 30-летие

09:10 | 24 октября 2020
Источник: Красная звезда

Впервые детский сад распахнул свои двери в октябре 1990 года под руководством Черновой Любови Петровны. С июня 2008 по 2013 год руководителем была Панкрушева Инна Леонидовна, с ноября 2013 года назначена старшим воспитателем  Прокопцова Диана Ивановна. А с сентября 2020 года  -- старший воспитатель Гребнева Татьяна Юрьевна.

   Вот уже 30 лет в стенах «Теремка» звучит детский смех. Многое изменилось за эти годы, но неизменными остаются трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

   Сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать!

   30 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Юбилейная дата ушла в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства.

   За эти годы детский сад прошёл длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

   Сегодня в детском саду трудятся воспитатели: Панкрушева Инна Леонидовна, Пискарева Людмила Николаевна, Григорьева Галина Николаевна, помощники воспитателей: Сысоева Наталья Сергеевна, Морева Любовь Владимировна, повар Рогачева Надежда Ивановна, сторож-дворник Григорьев Владимир Петрович. Это сплочённый коллектив, трудящийся на благо ребятишек.

   От имени всего коллектива ещё раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии детского сада. Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений!

   С Днём рождения, детский сад!

Татьяна ГРЕБНЕВА, старший воспитатель детского сада «Теремок»