Медиакарта
10:38 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

28 – 29 октября на выставке «ИНФОТЕХ – 2020» Отделение ПФР расскажет и покажет, как быстро и удобно получить услуги в электронном виде!

Специалисты Отделения ПФР по Тюменской области примут участие в работе XIII Всероссийского форума «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ - 2020». Форум пройдет 28 - 29 октября 2020 на территории Тюменского Технопарка.

В рамках мероприятия посетители выставки могут ознакомиться с государственными услугами, предоставляемыми ПФР в электронном виде, специалисты фонда продемонстрируют участникам форума работу электронных сервисов: Федеральная государственная информационная система «Федеральный реестр инвалидов» (ФГИС ФРИ) и Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО), а также «Мобильное приложение ПФР».

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш стенд № 17 на 2 этаже и в режиме онлайн получить ответ на любой вопрос, относящийся к компетенции органов ПФР.