Медиакарта
4:16 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Добровольцем месяца стала активистка из Алымки

Бороться за ценные призы волонтёры могут в районном ежемесячном конкурсе «Доброволец месяца», который стартовал в октябре.

Активистка из Алымки Вероника Першина одержала победу в конкурсе «Доброволец месяца», который стартовал в октябре.
Вероника не первый год занимается волонтерством, активно участвует в мероприятиях, ведет здоровый образ жизни, продолжает творить добрые дела. В 2020 году она окончила курсы по основам волонтерства в рамках обучения в онлайн-университете социальных наук.
В первом конкурсе участвовали десять добровольцев из Уватского района. Следующие итоги будут объявлены ровно через месяц.
Конкурс проводится в рамках программы «Основные направления развития физической культуры и спорта, молодежной политики в Уватском муниципальном районе» на 2021-2023 гг.
Критериями оценки служат результаты добровольческой деятельности: активность волонтеров, их участие в акциях и мероприятиях района. Победителей конкурса награждают благодарственными письмами и ценными призами.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 25 числа каждого месяца отправить фото и описание ваших добрых дел! Дерзайте, творите и становитесь добровольцами месяца!

По материалам
Добровольческого движения Уватского района

Автор: Владимир НАСЫРОВ