Медиакарта
11:31 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Лучшим вручены награды и премии

13:00 | 11 ноября 2020
Источник: Слава труду

6 ноября в онлайн-режиме состоялась торжественная церемония награждения победителей в трудовом соперничестве районов юга Тюменской области. Вели прямую трансляцию из дворца культуры «Нефтяник» Дмитрий Губерниев и заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента агропромышленного комплекса Владимир Чейметов.

Поздравляя работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником, губернатор Александр Моор отметил, что сельское хозяйство было и остаётся в центре внимания как стратегическая отрасль экономики Тюменской области.

Первое место среди районов первой сельскохозяйственной зоны занял Заводоуковский городской округ. На втором месте в этой зоне Исетский район, на третьем Тюменский.

В районах, отнесённых ко второй зоне, победил Упоровский, на втором месте Голышмановский городской округ, на третьем Нижнетавдинский район.

Среди муниципалитетов третьей зоны лучшими оказались аграрии Сладковского района, на втором месте Абатский, на третьем Аромашевский районы.

Муниципалитетам-победителям присуждены денежные премии.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК