Медиакарта
4:09 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Объявлены результаты конкурса «Проектный Олимп»!

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации наградил призеров и финалистов всех номинаций «Проектного Олимпа-2020», VII конкурса профессионального управления проектной деятельностью.

Церемония награждения прошла в онлайн формате 18 ноября на ежегодной конференции «Практика проектного управления 2020», которая по традиции завершает каждый «Проектный Олимп».

Высокий уровень организации проектной деятельности регионального Отделения ПФР был неоднократно отмечен организаторами престижного конкурса. В текущем году Отделение ПФР по Тюменской области, получило награды финалистов в следующих номинациях:

- «Системы управления проектной деятельностью в государственных корпорациях, компаниях с государственным участием, коммерческих и общественных организациях, а также институтах развития»;

- «Компетентный проектный офис».

Центр по выплате пенсий и обработке информации ПФР в Тюменской области также стал финалистом в номинации «Проекты в области бережливого управления».

«Не первый год мы участвуем в крупных проектах ПФР, постоянно успешно реализуя свои проекты на практике, - отмечает управляющий Отделением Алефтина Чалкова, -  При внедрении своих проектов мы в первую очередь ориентируемся на быстроту и качественное решение поставленных задач для более эффективного оказание государственных услуг по пенсионному и социальному обеспечению граждан. При этом всегда  объективно отслеживаем результаты нашей деятельности».