Медиакарта
22:01 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ, ОБРАТИВШИЕСЯ ЗА ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ МЕР В 2020 ГОДУ! НЕОБХОДИМО В ОПЕРАТИВНОМ ПОРЯДКЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗМЕЩЕНИЕМ ПРОИЗВЕДЕННЫХ РАСХОДОВ

В связи с переходом на проект «Прямые выплаты» после завершения запланированных мероприятий работодатели могут и должны обратиться в региональное отделение Фонда с заявлением о возмещении произведённых расходов на оплату предупредительных мер, с приложением документов, подтверждающих произведённые расходы, НЕ ПОЗДНЕЕ 15 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА.

ВАЖНО! Региональное отделение Фонда в течение 5 рабочих дней со дня приёма от страхователя заявления и документов, подтверждающих произведённые расходы, принимает решение о возмещении за счёт средств бюджета Фонда расходов и производит перечисление средств на расчётный счёт страхователя, указанный в заявлении. БОЛЬШЕ НИКАКИХ ВЗАИМОЗАЧЁТОВ!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! В случае, если заявления поданы позднее 15 декабря, региональным отделением будет отказано в возмещении расходов на мероприятия по охране!

Тюменское региональное отделение ФСС РФ  готово возместить работодателям нашей области 179, 8 млн рублей.  Теперь главное, чтоб работодатели отчитались и обратились к нам за возмещением.

Подробнее на нашем сайте в разделе "Охрана труда" - "Финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний"

по ссылке; http://r72.fss.ru/161762/162415/index.shtml

Автор: Тюменское РО ФСС