Медиакарта
4:16 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

В День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

09:10 | 28 ноября 2020
Источник: Красная звезда

В этом году чествование передовиков сельского хозяйства прошло в режиме онлайн. В коллективах собрались лидеры в своём деле. Торжественная обстановка, но поздравление Александра Криволапова, главы Викуловского района, и Андрея Чернякова, начальника управления сельского хозяйства, собравшиеся  приняли с экрана.

   Животноводов, полеводов поблагодарили за их непростой самоотверженный труд, пожелали стабильности, выразили надежду на ещё большие показатели в работе.

  И как всегда на таком форуме — кульминационный момент:  вручение заслуженных наград по итогам работы в разных отраслях.  Звучат имена лучших, а на экране все наблюдают, как представители районного  управления сельского хозяйства в разных коллективах поздравляют собравшихся. Грамоты, благодарности за вклад в укрепление и развитие агропромышленного комплекса Викуловского района, за многолетний и добросовестный труд  в связи с профессиональным праздником получают мастера, стажисты и молодёжь сельхозпредприятий.

   В коллективе ООО «Агрокомплекс «Викуловский» награждённых семеро. Фёдор Хайдуков, специалист 1 категории управления сельского хозяйства, тепло поздравил собравшихся, поблагодарил за труд, вручил благодарственные письма и грамоты.

   На снимке: Иван Богатырёв – механизатор общества (Почётная грамота департамента агропромышленного комплекса), Татьяна Нигматуллина – бухгалтер (Благодарственное письмо и ценный подарок Тюменской областной Думы и Почётная грамота департамента), Сергей Мясников – механизатор, Александр Глуханкин – механизатор, Николай Лапп – водитель (Почётная грамота главы Викуловского района), Сергей Кузин – механизатор (Почётная грамота департамента), Сергей Гергерт – водитель (Почётная грамота главы Викуловского района).

   Поздравляем! Спасибо за нелёгкий труд и преданность своему делу.

                                                           

Автор: Татьяна СУХОВА