Медиакарта
11:38 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Поздравьте нас с двойной победой!

11:33 | 17 декабря 2020

Журналистский коллектив «Советской Сибири» занял первое место в областном конкурсе на лучшую районную газету по пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и награждён дипломом и денежным сертификатом.

Что интересно, пропагандировать здоровый образ жизни и вовлекать сельское население в движение ГТО нам пришлось не только в газетных публикациях и материалах, но и на спортивных площадках. Двое наших коллег выполнили на золото нормативы ГТО в своей возрастной группе, а это дополнительные бонусы к набранным согласно конкурсным требованиям баллам. Таким образом, журналисты районки внесли свой, пусть небольшой вклад во всероссийское физкультурно-спортивное движение. Спасибо специалистам ДЮСШ Тобольского района за поддержку и веру в успех, которую они вселяли в нас. Это наша общая победа!

На вручённый нам сертификат в магазин спортивных товаров мы приобрели в редакцию стол для пинг-понга, пропагандируя здоровый образ жизни и среди коллег, а также помогли с призами и подарками детям района – значкистам ГТО.

Автор: Клара Ларина