Медиакарта
6:18 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Подарок к юбилею

11:26 | 13 января 2021
Источник: Призыв

«Наконец-то и мы дожили до нового Дома культуры. Спасибо добрым людям», – не ошибусь, если скажу, что в эти дни так думают все лабинцы. В преддверии Нового года завершилась реконструкция Лабинского СДК, которая проходила в рамках реализации проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура».
Не было, по объективным причинам, торжественного открытия – массового, с разрезанием красной ленты и концертной программой – и традиционной экскурсии по обновлённому зданию, но это не повлияло на хорошее настроение жителей сельского поселения. Капитальный ремонт – замечательный подарок к юбилею: в этом году Дому культуры исполняется 50 лет!
Ремонт включал замену инженерных сетей и проведение коммуникаций, утепление и облицовку фасада здания, замену кровли, обустройство тёплого туалета и душевой. Не говоря уже об отремонтированных наружных и внутренних стенах, полах и потолках. По-новому – по-современному – выглядят тамбур, фойе, зрительный зал, библиотека, гримёрная, костюмерная. Благоустроена территория.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Ольга Коновалова. Фото из архива ЦКД