Медиакарта
21:31 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Пандемия не смогла помешать развитию дела

10:00 | 15 апреля 2021
Источник: Знамя правды

В нашей газете за 11 июня 2020 года № 47 мы уже писали про предпринимателя Андрея Рева. Мужчина открыл своё дело в самое сложное время – в период пандемии. Немало трудностей пришлось преодолеть, чтобы его «детище» заработало и начало потихоньку набирать обороты.

Во время первой встречи Андрей ещё только подбирал помещение, которое бы подходило под рабочий цех по изготовлению его продукции.
По прошествии года предприниматель хорошо наладил производственный процесс: закупил оборудование, арендовал отопляемое комфортное помещение, открыл офис. И начал реализовывать инженерно-коммуникационно-сантехнические услуги: изготавливать пластиковые ёмкости и оборудование для любых целей, а также производить их ремонт.
Пока Андрей трудится один, но в ближайшее время планирует организовать новые рабочие места, потому что обслуживает не только Упоровский, но и Заводоуковский и Мокроусовский районы.
Сейчас у бизнесмена нет простоя в работе. Берётся за объекты любой сложности, независимо от того, кто их предоставляет – юридические или физические лица. Готов к рассмотрению любых коммерческих предложений. «Часто звонят люди, интересуются производством ёмкостей под септик и их стоимостью. Сравнивают цену с другими производителями этой продукции из бетона и железа. Не отрицаю, что у меня дороже, но срок эксплуатации пластиковой ёмкости намного дольше, чем бетонных колец или железной бочки», – говорит Андрей.
Со следующей недели начинает работы на новом объекте в Першино по футеровке водонапорной башни.
Сегодня у него уже есть постоянные клиенты и рынок сбыта продукции. Также есть договор на оказание инженерного обслуживания организации, который заключён с сетью аптек «Фармация».
Старт у предпринимателя был сложным, но свою задумку он осуществил и стремится развивать дело и дальше.
Марина МЕДВЕДЕВА.
Фото автора.

Автор: Марина МЕДВЕДЕВА.