Медиакарта
19:26 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тюменский Росреестр представил тематический стенд в рамках Всероссийской акции «Бессмертный полк»

В преддверии Дня Победы членами Молодежного совета и Первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Тюменской области подготовлен тематический стенд  «Бессмертный полк». На нем размещены фотографии и краткая биографическая информация родственников сотрудников Управления, внесших вклад в Победу в Великой Отечественной войне.

По словам организаторов, подготовка к такому событию всегда волнительна и очень ответственна, так как за каждой фотографией стоит судьба и подвиг человека.

Ежегодно в холле Управления размещаются информационно-тематические материалы. Так, ранее сотрудники и гости ведомства могли познакомиться с подвигами великих земляков, имена которых носят улицы областного центра в рамках акции «Улицы-герои Тюмени», с историко-патриотической информацией на стенде «Вехи будущей Победы», с творчеством детей сотрудников Управления в рамках выставки детских рисунков «9 мая глазами детей».

«Мероприятия, посвященные памяти героям войны и труженикам тыла, будут проводится в течение всего месяца, - пояснил председатель Молодежного совета Управления Алексей Дашкевич. – Это является важным элементом патриотического воспитания молодежи и вносит вклад в сохранение исторических ценностей».

 

Автор: пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области