Медиакарта
15:48 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

За цветами – к Егоровым!

Ежегодно тепличное хозяйство Егоровых, что в посёлке Мичуринском, предлагает жителям округа рассаду однолетников. Предприниматели уже сегодня ждут садоводов-любителей в городе у торгового центра «Океан продуктов».

От покупателей у владельцев теплицы отбоя нет. Крепкие зелёные всходы расходятся что горячие пирожки. Оно и понятно: цены вполне демократичные – от 25 рублей за корешок. 

– Бархатцы, бегония, гвоздика, львиный зев, виола, цинерария – у нас цветы на любой вкус! – восклицает Геннадий Егоров. – Особняком стоит королева клумб – петунья, яркие и крупные цветки которой будут радовать вас до поздней осени. Петунья ампельная? Есть! Ниспадающее растение хорошо смотрится как в кашпо, так и на каскадных цветниках.

В наличии у Егоровых не только рассада: тепличное хозяйство предлагает декоративные пышноцветущие кустарники – калину бульдонеж, гортензию, спирею серую, а также вечнозелёные хвойные – тую и можжевельник.

– Недавно мы попробовали разводить пеларгонию – растение из семейства гераневых. И сегодня она пользуется повышенным спросом, – продолжает предприниматель. – В ассортименте саженцы яблони, груши, смородины и облепихи – при желании можно целый сад на участке разбить!

Егоровы ждут за покупками жителей округа и приглашают к сотрудничеству деловых партнёров – руководителей сельских территорий, предприятий и организаций города. Оптовых покупателей предприниматели встречают непосредственно в тепличном хозяйстве по адресу: п. Мичуринский, ул. Молодёжная, 14. Заявки можно подать по телефону 8-902-812-05-71.

Автор: Ольга МЯСНИКОВА. Фото автора. На  правах рекламы