Медиакарта
22:33 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тюменцам расскажут о том, как получить новые выплаты на детей

Завтра, 29 июня в 10.30 в формате онлайн управляющий ПФР по Тюменской области Алефтина Чалкова и другие эксперты ответят на популярные вопросы о мерах поддержки семей с детьми.
Ссылка на трансляцию: https://vk.com/video-31635757_456243150
Президент России Владимир Путин поручил к 1 июля подготовить целостную систему мер поддержки семей с детьми. Новые меры поддержки, озвученные главой государства в ежегодном послании к Федеральному собранию в апреле 2021 года, касаются сразу нескольких категорий граждан. О том, как получить новые выплаты, ответят эксперты в рамках круглого стола, которой состоится 29 июня в формате онлайн.
Круглый стол «Региональные меры социальной поддержки семей с детьми» пройдет в рамках проекта «Говорим о важном» на совместной площадке изданий «Тюменская область сегодня» и «Комсомольская правда Тюмень».

В экспертной встрече примут участие:

Алефтина Чалкова - управляющий Отделением ПФР по Тюменской области;

Елена Кашкарова – депутат Тюменской областной Думы, координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья»;

Татьяна Тишенская - начальник отдела социальных выплат Департамента социального развития Тюменской области;

Динара Поштаренко – управляющий Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования.

Отдельное внимание будет уделено алгоритму предоставления новых мер поддержки, озвученных главой государства в ежегодном послании.

Прямой эфир пройдет в популярном городском паблике «Тюмень», а также на официальных страницах изданий «Тюменская область сегодня» и «Комсомольская правда» – Тюмень» в социальных сетях. Начало трансляции в 10.30.
По информации (ссылка на паблик):
https://vk.com/regiontymen