Медиакарта
5:01 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Слова благодарности

13:53 | 15 сентября 2021
Источник: Слава труду

В редакцию газеты пришло письмо от жительницы села Новоберезовки Татьяны Ивановны Нечунаевой, недавно отметившей юбилей. В нём она выражает слова благодарности всем, кто поздравил с этим важным событием в её жизни.

«3 сентября я отметила свой 95-летний юбилей. Меня пришли поздравить: заместитель главы района по социальным вопросам Е.А. Горбунова, глава Новоберезовского сельского поселения М.Г. Сухоруков, члены совета ветеранов нашего села, специалисты Новоберезовского сельского Дома культуры и вокальная группа «Берёзка», а также родные мне люди и соседи. От всех гостей я получила тёплые и душевные поздравления, огромное количество цветов и памятных подарков. Особую благодарность я хочу выразить специалистам СДК и вокальной группе «Берёзка» за то, что они подняли мне настроение своими песнями. Я даже вышла плясать, почувствовав себя моложе. Хочется жить дальше, чтобы ещё на 100-летний юбилей этот же коллектив порадовал меня своим душевным концертом, добрыми улыбками и позитивными эмоциями.

 

Огромное спасибо всем за поздравления, подарки, за теплоту вашей души. Спасибо, что разделили со мной этот день, богатый эмоциями и волнительными моментами. Это очень важно для меня. Дай бог вам здоровья, счастья, долгих лет жизни.

 

Жду новой встречи!»