Медиакарта
17:46 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ёлка для ветерана

Новый год - самый чудесный из всех праздников на свете, потому что радостное настроение и предвкушение волшебства заставляют каждый год ждать Деда Мороза, а пожилых людей возвращает в детство. Это открытое общение с теми, кто готов дарить пожилым людям своё тепло, внимание и поддержку, соответствующее настроение.

28 декабря в Уватском ДК зеленая красавица порадовала своим изяществом и блеском всех присутствующих.
А с чего же начинается праздник? Конечно же, с поздравлений! Всё внимание и все самые добрые пожелания были обращены к пожилым людям. Много теплых слов прозвучало от ведущего специалиста администрации Уватского сельского поселения С.С. Баклаевой и председателя Уватской первичной ветеранской организации Н.И. Кудриной.
На протяжении всего мероприятия звучали замечательная музыка и песни в исполнении коллектива РДК, учащихся Уватской школы.
Своими выступлениями они порадовали всех присутствующих. А музыкальную сценку от коллектива Уватского совета ветеранов «Бабы снежные» все приняли на ура!
По традиции в гости к пожилым людям пришли Дед Мороз и Снегурочка с подарками, играми и шутками. Новогодние персонажи зажгли в глазах участников огоньки радости, восторга, подняли настроение.
Глядя со стороны, никогда и не подумаешь, что люди в возрасте могут быть такими активными, задорными, энергичными. Они с большим удовольствием принимали участие в играх, конкурсах, залихватски плясали и веселились!
Огромное спасибо организаторам мероприятия «Елка для ветерана» специалистам РДК и коллективу Уватской первичной ветеранской организации за незабываемые впечатления и эмоции!

Автор: С уважением группа пенсионеров, с. Уват