Медиакарта
7:48 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Молодым, красивым и здоровым можно быть в любом возрасте!

Уже год работает в Заводоуковске медицинский центр «Мир здоровья». За это непродолжительное время его пациентами стали более пяти тысяч человек.

Здесь можно получить квалифицированную медицинскую помощь у терапевта, невропатолога, дерматолога-косметолога и пройти УЗИ-диагностику. По словам директора центра Елены Киселёвой, скоро в «Мире здоровья» откроется хирургический кабинет и перевязочная, также в штате появится акушер-гинеколог.

В медицинском центре работает косметологический кабинет. Кстати, он единственный в нашем округе, имеющий лицензию на оказание услуг. Химический пиллинг, мезотерапия, аппаратная чистка лица, лечение жидким азотом, различные маски и обёртывание – словом, в центре есть всё для того, чтобы сделать вашу кожу красивой и ухоженной.

– Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся: уже в ближайшее время наши пациенты смогут пройти сеансы гирудотерапии. Проще говоря, это лечение пиявками, – рассказывает Елена Сергеевна. – Пиявки помогают вылечить гастроэнтерологические, сердечно-сосудистые, урологические, кожные заболевания, эндокринные нарушения и неврологические расстройства. Также в нашем центре будет применяться и озонотерапия – метод, который широко используется в дерматологии, косметологии, а также при болезнях сердечно-сосудистой системы. Он оказывает бактерицидное, иммуностимулирующее действие.

Жители города по достоинству оценили спортивно-оздоровительный клуб «Тонус». Лечебный массаж, кедровая бочка, массажная кровать – эти процедуры пользуются наибольшей популярностью у заводоуковцев. Стабильно много людей приходит позагорать в солярий, ведь ультрафиолетовые лучи не только придают коже ровный шоколадный оттенок, но и укрепляют иммунитет и повышают настроение.

Недавно в спортивно-оздоровительном клубе появилась новая процедура – прессотерапия. Она показана при заболеваниях вен, избыточном весе, целлюлите, тяжести в ногах.

Директор медицинского центра предлагает всем пациентам в преддверии Нового года приобрести подарочные сертификаты на целый комплекс услуг.

– Поздравляю всех наших клиентов с наступающими праздниками, желаю бодрости и оптимизма! Не забывайте, что ваш «Мир здоровья» находится по прежнему адресу: улица Революционная, 1а. Записаться на приём к специалистам можно по телефону 2-15-10.

Ольга МЯСНИКОВА

Фото автора