Медиакарта
21:00 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Большое спасибо за «Новогоднее чудо»

60 минут радости, задора и веселья подарили участники художественной самодеятельности Демьянского ДК детям с. Тугалово.

В конце декабря минувшего года к нам приехала группа активных самодеятельных артистов под руководством Варвары Михайловны Бакшеевой. И началось представление. На сцену выбежали веселые эльфы (В.М. Бакшеева и Дарья Пуртова). После недолгих сетований на судьбу пригласили детей на игры и танцы. Дети скоро забыли про стеснение и включились в действо. Конечно, не обошлось без Бабки-Ёжки (Татьяна Витальевна Михайлова).
Та спрятала подарки и отправила Деда Мороза в Демьянку, а детей заставила ее развеселить. Шуточные задания, игры, танцы и загадки помогли встрече с Дедом Морозом (Хусейн Кусиев) и Снегурочкой (Ксения Ященко). И опять море веселья. Включилась даже самая маленькая зрительница. Даже бабушки помолодели лет на 10, им тоже захотелось побегать вместе с внуками. И молчаливая просьба была услышана - их тоже пригласили в веселый хоровод.
Всё прошло на одном дыхании. Дети ни на одну минуту не оставались без внимания. В конце все получили от Деда Мороза сладкие подарки. А сколько впечатлений, восторга, счастья!
Большое спасибо всем, кто организовал эту встречу и помог артистам приехать в наше село. Большое спасибо всем участникам «Новогоднего чуда». Дальнейших творческих успехов, здоровья, благополучия. Пусть в вашей жизни будут только счастливые дни, и никакая беда не коснется вашего дома.

Автор: С уважением Анастасия Пуртова