Медиакарта
11:39 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Подарок для Иларии

В дом многодетной семьи Татьяны и Леонида Процык, проживающей в Туртасе, постучались гости. С цветами и разноцветными шарами занесли игрушки и корзину, полную фруктов и сладостей. Настроение у всех - самое праздничное.

А виновница торжества - крошка Илария, которой в тот день исполнилось 2 годика. Малышка не поймет, что за суета вокруг, прижимается к маме. И уж точно не понимает смысла зачитанного ей вслух поздравления. Но когда подрастет, семья обязательно ознакомит ее с этим текстом: «Дорогая Илария, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастливой судьбы и светлой жизненной дороги, добрых людей на пути и исполнения заветных желаний, больших и малых побед, надежных друзей и интересных увлечений. Будь счастлива, Илария!» И подпись: депутат Государственной Думы ФС Российской Федерации VIII созыва Н.Г. Брыкин.
Поручение депутата выполнили председатель Думы Туртасского поселения Елена Крапивина и член партии «Единая Россия» Рита Рахматуллина. «Узнав, что в поселке Туртас Уватского района живет девочка с ограниченными возможностями здоровья, которой исполнилось два годика, Николай Гаврилович попросил нас вручить подарок, что мы с удовольствием исполняем», - отметила Елена Крапивина.
…Именинница в окружении самых родных для нее людей. Это сестры возрастом от 5 до 19 лет: Ксения, Аполлинария, Дарья, Людмила. Нет здесь брата Максима, он на тренировке, и отца, который сейчас на работе.

Фото автора

Автор: Александр ИВАНОВ